Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

Начался отбор арендаторов для «Острова мечты»

21.08.2017

Группа компаний «Регионы», один из крупнейших собственников торговых центров на российском рынке, объявила о начале кампании по привлечению арендаторов в проект крупнейшего в России тематического парка развлечений «Остров Мечты». Консультантом и партнером по брокериджу выступит компания Colliers. 

Общая площадь крытой части развлекательного парка составит 292 тысячи кв.м. В состав центра войдет торговый комплекса в формате городского променада, имитирующий современное пространство с улицами и площадями. 

Концепция городского променада «Острова Мечты» предполагает широкий профиль арендаторов - торговые объекты, рестораны, бытовые и рекреационные услуги. Ожидается, что посещаемость парка «Остров Мечты» составит до 50 тысяч человек в день. В составе объекта будет cоздано 7500 рабочих мест и 200 предприятий малого и среднего бизнеса. 

Для городского променада парка «Остров Мечты» разработано более 100 фасадов зданий, выполненных в архитектурном стиле известных городов, – Рима, Барселоны, Лондона и др.. В импровизированном уличном пространстве городского променада разместятся 12 ресторанов, 14 кафе, 6 кафетериев и 11 кафе быстрого питания в зоне фуд-корта. Все объекты, расположенные по границам крытой части парка, будут иметь вход со стороны ландшафтного парка, а также летние веранды – всего предусмотрено 7 таких ресторанов и 3 кафе.

Источник.